Art Deco Garderobeschrank,
um 1930/40, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, zwei geschweifte, teilweise kannelierte Türen, eine verspiegelte Mitteltür, vernickelte Beschläge, profilierter Sockel, 197 x 179 x 52 cm , eine Innenlade, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
26.08.2009 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Art Deco Garderobeschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT